Какие три из перечисленных положений характеризуют последствия мирового кризиса, начавшегося в 1929 году? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) перепроизводство сельскохозяйственной продукции 2) сокращение объёмов пром...

Какие три из перечисленных положений характеризуют последствия мирового кризиса, начавшегося в 1929 году? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) перепроизводство сельскохозяйственной продукции 2) сокращение объёмов промышленного производства 3) возрастание социальной напряжённости 4) введение золотого стандарта 5) монополизация экономики 6) усиление роли государства в функционировании экономики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)сокращение объемов промышленного производства 3) возрастание социальной напряженности 5) монополизация экономики