Какие три из перечисленных событий произошли при Дмитрии Донском? а-Куликовская битва б-поддержка митрополита Алексия в-Москва становится столицей г-образование Московского княжества д-появление первых приказов е-признание влас...

Какие три из перечисленных событий произошли при Дмитрии Донском? а-Куликовская битва б-поддержка митрополита Алексия в-Москва становится столицей г-образование Московского княжества д-появление первых приказов е-признание власти Московского князя Тверью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-куликовская битва в-Москва станрвится столицей е-признание власти Московского князя Тверьб
Гость
Куликовская битва, поддержка митрополита Алексия, образование Московского княжества