Какие ты знаешь культурные и дикорастущие; однолетние и многолетние; лекарственные и декоративные растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикорастущие: деревья, кустарники, травы (крапива, береза, ромашка) Культурные: овощи и фрукты ( морковь , огурец, груша) Однолетние: капуста, укроп, горох, одуванчик. Многолетние: роза, пион. Лекарственные: мята, зверобой, мелиса. Декоративные: клен, белая акация, гортензия, можжевельник.