Какие утверждения верны? А. Фитофотора - паразитический гриб, живущий в теле животных. Б. Грибы - сапротрофы улучшают условия существования расте...

Какие утверждения верны? А. Фитофотора - паразитический гриб, живущий в теле животных. Б. Грибы - сапротрофы улучшают условия существования расте...Какие утверждения верны? А. Фитофотора - паразитический гриб, живущий в теле животных. Б. Грибы - сапротрофы улучшают условия существования растений. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба утверждения верны 4) оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо 2,либо 4, просто грибы- сапротрофы питаются отмершими, если я не ошибаюсь.Какую пользу они могут приносить существованию?
Гость
А не верно потому что Фитофтора - это гриб, который поражает пасленовые культуры, Б ВЕРНО ТАК что ответ 2)