Какие вещи нужно взять с собой в недельный поход по горам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палатки без молний (замерзают на морозе); теплоизолирующие коврики-пенки; спальники теплые; устройство для подогрева пищи и чая – примусы, горелки и т.п.; для розжига костра на весу при очень глубоком снеге – костровая сетка и тросик; запас еды, рассчитанный на количество дней плюс еще на 2-3 дня; миска, ложка, кружка, нож; вода в бутылке, лучше взять несколько бутылок пластиковых по 1 литру. Во время восхождения пить очень хочется и обычной фляги скорее всего не хватит; топор, пила, свечи, спички; средства гигиены: зубная щетка и паста, мыло, полотенце (лучше из микрофибры, синтетики), туалетная бумага.
Гость
палатку без молний ,аптечку ,топор ,пилу,спички,теплые спальники ,несколько бутылок с водой (по одному литру),средства для розжига костра,зубная щётка ,мыло ,полотенце,туалетная бумага,паста,нож,примус,миска ,ложка,кружка,свечи.