Какие виды сказок ( волшебные, бытовые, сказки о животных) легли в основу сказок бретьев гримм, шарля пьеро, ганса хрестьяна андерсана, аксакова???ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!☆☆☆☆♡♡♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Братьев Гримм волшебные и сказки оживотных. 2)Шарля Пьеро волшебные. 3)Ганса Христиана Андерсена бытовые. 4)С.Т. Асакова бытовые. Вроде как так.