Какие явления свидетельствовали о развитии рыночных отношений в России в конце 18 в -начале 19 в?(укажите два верных утверждения) 1)переход к трехполью 2)переход магазинной торговли 3)увеличение числа крепостных крестьян 4)за...

Какие явления свидетельствовали о развитии рыночных отношений в России в конце 18 в -начале 19 в?(укажите два верных утверждения) 1)переход к трехполью 2)переход магазинной торговли 3)увеличение числа крепостных крестьян 4)завершение промышленного переворота 5)увеличение числа вольнонаемных мануфактур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Переход магазинной торговли 3)Увеличение числа крепостных крестьян