Какие значения будут принимать переменная x после выполнения каждого из следующих операторов?Подразумевая что а=18 b=-15 p=true if a больше b then x:=1 else x:=4;

Какие значения будут принимать переменная x после выполнения каждого из следующих операторов?Подразумевая что а=18 b=-15 p=true if a>b then x:=1 else x:=4;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=18 b=-15 p=true(он в дальнейщим не используется) a>b правда значить x=1; ответ x=1