Какие,на ваш взгляд,произведения,включённые в ваш учебник,навсегда останутся любимыми да многих поколений читателей ? Назовите их,вспомните о героях,событиях,особенно полюбившихся произведений. 6 класс. Помогите =,(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер и Маргарита. Многим оно не нравится, потому что здесь дьявол представлен в виде человека, одним это не нравится, а другим нравится по обратной причине.