Какие(ой) стихи(х) можно подобрать к картинам исаак ливетана (над вечным покоям) , Кустодиева ( осенний сельский праздник ) и джогин (на Валааме ) ? Скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исаак Левитан "Над вечным покоем"-стихотворение Сергея Есенина "Слёзы",Борис Кустодиев "Осенний сельский праздник"-стихотворение Сергея Есенина"Гой ты, Русь, моя родная...",Павел Джогин "На Валааме"- стихотворение Александр Беличенко "Ваалам".