Каких аквариумных раб, способных переносить недостаток кислорода в воде, Вы знаете???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых рыб)) а во вторых вот: В аквариуме могут жить бок о бок рыбы из Южной Америки и Юго-Восточной Азии, Африки и Австралии. А пищей им могут служить организмы из наших водоемов. Многие рыбы с одного континента только в условиях аквариума встречаются друг с другом, а у себя на родине живут в разных водоемах. Контроль человека за аквариумным сообществом обеспечивает его нормальную жизнь, делает возможным сосуществование животных, не встречающихся друг с другом в природе. P.S просто интересная информация)) возможно тебе понадобится
Гость
Лабири́нтовые, или ползунови́дные (лат. Anabantoidei, устаревшее название — Labyrinthici), — подотряд окунеобразных рыб, которые имеют лабиринтовый орган, позволяющий рыбам дополнительно дышать атмосферным кислородом. Преимущественно пресноводные рыбы с прерывистым африканско-азиатским распространением; отсутствуют на Мадагаскаре. Обладают широким разнообразием морфологических и поведенческих признаков. Гурами, макроподы, меченосцы, лялиусы и многие другие известные аквариумные рыбки.