Каких талантливых полководцах и защитников Отечества ты можешь назвать ? В каких битвах они прославились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаи́л Илларио́нович Голени́щев-Куту́зов. Война с Наполеоном 1805 года.  Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров. Сражение при Козлуджи. Жуков Георгий Константинович. Великая Отечественная Война(ВОВ) Сталин Иосиф Виссарионович. ВОВ.