Каким экстримом занимались подростки 100 лет назад. Срочно!!! Экстрим столетней давности. Даю 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек делает прыжок над проезжающим поездом.С трамплина из деревянных досок. Без страховки
Гость
Трюкач совершает прыжок над проезжающим поездом. Никаких страховок. Деревянные доски или на велосипедах трамплин. Шанс запечатлеть трюк на камеру совсем мал!