Каким организмам свойственно половое размножение? Представители какого царства живого мира являются раздельнополыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме Бактерий, для всех царств свойственно вегетативное размножение. Да и для Бактерий характерно размножение клетками, частями коллоний, которые некоторые принимают за некое подобие тканевой и организменной организации