Каким предстаёт перед нами комендант Мюллер???(судьба человека) Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комендант Мюллер в произведении М. Шолохова "Судьба человека" , предстает перед нами весьма жестоким человеком, который, как в общем то и все остальные немцы. Но если посмотреть с другой стороны, то Мюллера можно назвать отчасти благосклонным. Ведь он пожалел главного героя и впридачу дал ему хлеба.Наверное, все-таки есть в коменданте хоть немного человечности. Из вышесказанного делаем вывод, что Мюллер довольно противоречивая фигура данного произведения.