Каким временем года относятся эти месяцы месяцы Придумайте значок для каждого времени года нарисуй его кружках рядом название месяца декабрь январь февраль и июнь июль август март апрель май сентябрь октябрь ноябрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
декабрь,январь, февраль - зима.Июнь ,июль ,август- лето.Март, апрель ,май - весна.Сентябрь ,октябрь, ноябрь осень.