Каким вы представляете Микулушку Селяниновича? Напишите или нарисуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахарь богатырь. Бороться с ним нельзя так как его и его род любит Матушка Сыра Земля. Защитник и герой сказок.У Микулы было две дочери: Василиса и Настасья ( жены Ставра и Добрыни Никитича) Герой былин: "Вольга и Микула Селянович" и "Святогор и Микула Селянович"Всегда рада помочь!