Какими особенностями обладают грибы? Выберите три верных признака из шести . 1) автотрофные организмы 2) в клеточных стенках есть хитин 3) все многоклеточные 4) некоторые образуют микоризу с растениями 5) все паразиты 6) раст...

Какими особенностями обладают грибы? Выберите три верных признака из шести . 1) автотрофные организмы 2) в клеточных стенках есть хитин 3) все многоклеточные 4) некоторые образуют микоризу с растениями 5) все паразиты 6) растут всю жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы: 2) В клеточных стенках есть хитин 4) Некоторые образуют микоризу с растениями 6) Растут всю жизнь
Гость
2)в клеточных стенках есть хитин 6)растут всю жизнь 4)некоторые образуют микоризу срастениями