Какими причинами вызвана глобальная экологическая проблема разрушения озонового слоя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антропогенное воздействие на природу Глобальные экологические проблемы Экологический кризис Глобальное потепление и парниковый эффект Проблемы и причины кислотных дождей Озоновый слой Альтернативные источники энергии Биологические ресурсы Демографическая проблема и демографический взрыв