Какими талантами обладали А.П.Чехов его братья и сестры?Как Антон Павлович относился к чтению ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старший брат Александр стал писателем, Николай - художником, Михаил - литератором, Иван - выдающимся педагогом, сестра Мария обладала незаурядными художественными способностями. Уже в гимназические годы Чехов увлекался театром и литературой.