Какое явление природы можно наблюдать в любое время года? 1) листопад 2) полнолуни?

Какое явление природы можно наблюдать в любое время года? 1) листопад 2) полнолуни?? 3) появление проталин 4) набухание почек Какое свойство воздуха позволяет видеть окружающие нас предметы? 1) бесцветность 2) упругость 3) прозрачность 4) подвижность Вселенная - это... 1) все планеты, обращающиеся вокруг Солнца 2) Земля и её спутник Луна 3) звёзды и планеты, которые наблюдают астрономы. 4) необъятное пространство со звёздами, планетами и другими небесными телами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) полнолуние 4) необъятное пространство со звездами, планетами и другими небесными телами