Какое из этих слов существительных относится к 3 склонению?а) ночь  б)олень  в)дядя г)заводкакое из этих глаголов 1 спряжения?а)зависеть в) смотреть б) видеть  г) глазеть

Какое из этих слов существительных относится к 3 склонению? а) ночь  б)олень  в)дядя г)завод какое из этих глаголов 1 спряжения? а)зависеть в) смотреть б) видеть  г) глазеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь-3склонение глазеть-1спр остальнве глаголы исключения относятся ко 2спр