Помогите пожалуйста написать рассказ с неожиданной концовкой (10 предложений). Буду премного благодарна.  =)

Помогите пожалуйста написать рассказ с неожиданной концовкой (10 предложений).  Буду премного благодарна.  =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили был купец. Продавал он изделия из глины: горшочки, тарелочки и много другого. И вот один раз ехал он домой и видит за кустами кто то прячется, не обратил он внимания и поехал дальше. На следующий день это опять повторилось и он решил посмотреть. Остановил он лошадь и пошел посмотреть. Смотрит, а там труп. Сначала он чуть в обморок не упал, но потом собрался. Вернулся к телеге , развернулся и поехал к местному палачу. Рассказал ему все что произошло, а он выслушал и сказал: "Хорошо, разберемся! " Тот палач пришел к царю и начал разбираться, а царь ему и ответил: "Некогда мне, сам разбирайся!" После этого купца казнили и обвинили в том чего он не делал.