Какое из этих событий является случайным? а) Команде следопыдов во время игры при

Какое из этих событий является случайным? а) Команде следопыдов во время игры придется слетать вкосмос. б) Команда следопыдов станет победительницойв игре. в) Командаследопыдав на тринеровках готовилась к игре Помогите????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - б) потому что победителем в игре может стать и другая команада, это реально дело случая Вариант а) отпадает, потому что это из области фантастики что-то невероятное, и не может в принципе произойти, поэтому не может зависеть от случая Вариант в) тоже отпадает, потому что это наоборот - очевидный факт, который уже свершился и тоже поэтому не может зависеть от случая. Как то так)