Какое из имен собственных не является именем сущ.Князь Иван Данилович Калита был внук Александра Невского.От отца и брата он получил в наследство небольшой городок Москву и ещё семь городов.Свою малую вотчину он приумножил и ук...

Какое из имен собственных не является именем сущ.Князь Иван Данилович Калита был внук Александра Невского.От отца и брата он получил в наследство небольшой городок Москву и ещё семь городов.Свою малую вотчину он приумножил и укрепил.Московское княжество стало после него большим и сильным,а небольшой городок Москва сделался главным городом на Руси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александра Невского*, если я правильно поняла вопрос