Какое из названных событий произошло в 1111 году? 1)разгром немецких рыцарей на Чудском озере 2)успешный поход русских князей против половцев 3)неудачный поход Игоря Новгород-Северского против половцев 4)разгром русских войск н...

Какое из названных событий произошло в 1111 году? 1)разгром немецких рыцарей на Чудском озере 2)успешный поход русских князей против половцев 3)неудачный поход Игоря Новгород-Северского против половцев 4)разгром русских войск на реке Сити
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1111 году, прошел успешный поход русских князей на половцев ОТВЕТ: 2
Гость
Произошёл успешный поход Владимира Мономах против половцев в 1111 году Ответ :2)