Какое из перечисленных названий является названием однородной смеси 1.кислород.2.водород.3.кровь 4 не газированная минеральная вода

Какое из перечисленных названий является названием однородной смеси 1.кислород.2.водород. 3.кровь 4 не газированная минеральная вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 не газированная минеральная вода.
Гость
1 кислород не является однородной смесью, так как в нем есть другие смеси как например азот Так же как и номера 2,3( в том смысле , что по мимо них есть и другие смеси)