Составьте сравнительную таблицу по материалам данной темы (Россия в первой четверти 17 века) . пожалуйста помогите а не пишите сам делай задание из рабочий тетради Данилов и Касулина. только ссылки на сайты не давайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай сам (а) делай