Спиши вставляя нужные глаголы. Несколько дней..... холодный дождь. В саду..... ветер. В четыре часа дня мы уже ..... лампы. Кот .... вес день и.... во сне, когда темная вода.... в окна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . шел 2 . дул 3 . включили 4 . спал , ворочался , била
Гость
несколько дней шёл холодный дождь. в саду дует ветер. в четыре часа дня мы уже зажгли лампы. кот спал весь день и шевелился во сне, когда тёмная вода стучала в окна.