Какое из вопросов верны? 1) ДиагональКакое из вопросов верны?1) Диагональ трапеции делит ее на 2 равных треугольника2)площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон3)если 2 стороны одного треугольника соответственн...

Какое из вопросов верны? 1) ДиагональКакое из вопросов верны? 1) Диагональ трапеции делит ее на 2 равных треугольника 2)площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон 3)если 2 стороны одного треугольника соответственно равны двум сторонам другого , то такие треугольники равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет..... 2)да........... 3)да...........
Гость
2)площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон