Какое классическое и современное искусство способствует общению людей разных стран, различных национальностей?
Ответ(ы) на вопрос:
Музыка, так как мы слушаем музыку, которые исполняют люди других национальностей.(Шуберт)
Живопись т. к. мы рссматриваем картины людей из др. стран( Давинчи)
Литература т.к. мы читаем произведения иностранцев(А. де Сент-Экзюпери)