Кто автор сказки"Стойкий оловянный солдатик"?  (в гугле написанно, что Андерсен, но его нет в ниже перечисленном)а) К.И.Чуковскийб) П.П.Ершовв) И.А. Крыловг) С.Я. МаршакКакая пословица о дружбе?ф) в ногах правды нет.б) в огород...

Кто автор сказки"Стойкий оловянный солдатик"?  (в гугле написанно, что Андерсен, но его нет в ниже перечисленном) а) К.И.Чуковский б) П.П.Ершов в) И.А. Крылов г) С.Я. Маршак Какая пословица о дружбе? ф) в ногах правды нет. б) в огороде бузина, а в киеве - дядька. в) в одно ухо вошло, в другое вышло. г) и хужой живот, да хлеб жуёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже не знаю, Андерсен автор однозначно, а во втором под "Б"