Какое наибольшее число можно вставить вместо ⊙:7=23 какое наименьшее число можно вставить вместо ¤ ¤:6=12 ребят помогитее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю что насчет наибольшего и наименьшего, но тут можно вставить только одно число.. Его можно найти через уравнение: 1) 23*7=161 - первое число 2) 12*6=72 - второе число
Гость
Тут просто можно вставить          76:6=12                                      161:7=23       Ну ,а большее оно или меньшее незнаю...