Какое отношение имел к 1-й мировой войне Токарев Фёдор Васильевич - конструктор стрелкового оружия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1914 году, был мобилизован в действующую армию. В действующей армии Токарев находился около полутора лет, командовал сотней в 29-м Донском казачьем полку и получил 5 боевых наград за отличие в делах против неприятеля.