Какое право относится к группе социально-экономических прав человека? 1) на неприкосновенность частной жизни 2) на равенство перед законом и судом 3) на охрану здоровья и медицинскую помощь 4) на доступ к го...

Какое право относится к группе социально-экономических прав человека? 1) на неприкосновенность частной жизни 2) на равенство перед законом и судом 3) на охрану здоровья и медицинскую помощь 4) на доступ к государственной службе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на неприкосновенность частной жизни