Какое произведение ты бы ещё включил в раздел "Страна детства"? Объясни свой выбор. Рассказ должен быть для 10 лет и выше но не меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы добавил свое любимое произведение "Приключение Тома Сойера" которое написал Марк Твен. В нем по моему мнению есть много плюсов. Например, захватывающий сюжет и история верных друзей.