Пожалуйста!найдите однородные члены! 1)Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, — один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими....

Пожалуйста!найдите однородные члены! 1)Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, — один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими. 2)Бобчинский и Добчинский, оба низенькие, коротенькие, очень любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга; оба с небольшими брюшками; оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много помогают жестами и руками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тоненький худенький 2 бобчинский и Добровинский низенькие и коротенькие любопытные Говорят и помогают