Какое прозвище получил царь Пётр 1,чем увлекался Пётр 1 в детстве,когда Петербург стал столицей России,что создал Пётр 1 в России,почему для России важно было создать флот,каком сражения одержал победу Пётр 1 ,какие науки хорош...

Какое прозвище получил царь Пётр 1,чем увлекался Пётр 1 в детстве,когда Петербург стал столицей России,что создал Пётр 1 в России,почему для России важно было создать флот,каком сражения одержал победу Пётр 1 ,какие науки хорошо знал Пётр 1 аделя это я тоня ой И ЕЩЁ ЛЮДИИИИИИИИИ ОТВЕТЬТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 40 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пётр 1 Великий. 2)оылворашп 3)дсвоаду
Гость
1.Великий 2.Военные потехи 3.1713 4.Устоновил календарь,создал флот,Газеты,Школы..5..Была от флота оборона,заводы,города.6.В войне со Швецией....