Какое слово лишнее? 1. Сравнение 2. Приложить 3. Подскочить 4. Выращенный Свою точку зрения объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравнение, потому что в нем нет приставки
Гость
Лишнее слово: 1) сРАВНение, т. к. в этом слове гласная в корне зависит от значения слова, в отличие от трех других слов (приЛОЖить, подСКОЧить, выРАЩенный), где выбор гласной зависит от последней согласной корня.