Какое слово образовано приставочно-суффиксальным способом? Выберите вариант ответа: Связной (самолёт) Заморозки Безуспешно (пытаться) Ежедневный Предыстория

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут всего два слова:заморозки,безуспешно. Заморозки-за приставка,мороз корень,к суффикс,и окончание. Безуспешно-без приставка,успеш- корень, н суффикс,о окончание.
Гость
заморозки за приставка мороз корень к суффикс. и окончание безуспешно без приставка успеш корень н суффикс о окончания но у же написала но не чего