. Какое слово образовано приставочно-суффиксальным способом?А) Переделка;             Б) непролазный;В) ненарядный;          Г)  подоконник.. В какой строке во всех словах пропущена буква и?А) Пр_ехать, пр_клонный, сверх_нтерес...

. Какое слово образовано приставочно-суффиксальным способом?А) Переделка;             Б) непролазный;В) ненарядный;          Г)  подоконник. . В какой строке во всех словах пропущена буква и?А) Пр_ехать, пр_клонный, сверх_нтересный;Б) пр_город, без_нициативный, подп_реть;В) пр_украсить, меж_нститутский, заб_рать;Г) пр_терпевать, сверх_звестный, отд_рут. . В каком слове пропущена буква и? А) Гореть синим пламен_м;            Б) стоять на перрон_ ;В) встречать на пристан_;               Г) вспоминать о родин_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Г .Подоконник. В. Приукрасить, межинститутский, забирать. В. Встречать на пристани.