Какое спряжение у глагола зашел пытался поскользнулся упал зашла увидела сьесть вытыщила спасла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зашёл - зайти ( 2 спр.)Питался - пытаться ( 1спр.)Поскользнулся - поскользнуться ( 1 спр.)Упал - падать ( 1 спр.)Зашла - зайти ( 2 спр.)Увидела  - видеть ( 2 спр.) исключениеСъесть  - есть ( 1 спр.)Вытащила - тащить ( 2 спр.)Спасла - спасать ( 1 спр.)
Гость
1 спряжение.2 спряжение.2 спряжение .2.спряжение 2 спряжение.2 спряжение .2спряжение. 2.спряжени 2спряжение