Какое утверждение является неверным?1)Деепричастие дописывает,дорисовывает основное действие,выраженное глаголом2)Деепричастный оборот может стоять только после глагола,обозначабщего основное действие3)Деепричастия образуются т...

Какое утверждение является неверным? 1)Деепричастие дописывает,дорисовывает основное действие,выраженное глаголом 2)Деепричастный оборот может стоять только после глагола,обозначабщего основное действие 3)Деепричастия образуются только от глаголов Подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Деепричастный оборот может стоять только после глагола,обозначабщего основное действие
Гость
2 предложение не верное