Какое значение имеет психологическая уравновешенность человека для минимизации последствий сильного стресса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно иметь психологическую уравновешенность,то есть не придавать особого значения чему-либо произошедшему(допустим,поставили 2 за работу или поссорился с другом),нужно стараться во всем искать плюсы.Нужно понимать,что за черной полосой идет белая,что все хорошо будет. Если не настраивать себя положительно(это и есть уравновешенность),то потом могут быть ужасные последствия(депрессия,суицид и прочее)
Гость
Нужно иметь психологическую уравновешенность. Особое значение не придавать пустякам. Если не настраивать себя положительно, то потом могут быть ужасные последствия.