Какого человека можно назвать культурным 7-8 предложений плиззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культурным человеком можно назвать того, кто соблюдает культурные обычаи. То есть, ведет себя прилично. Я думаю приличные человек это тот, которые не ругается матом, не курит в общественных местах, даже где это делать можно, не распивает алкогольные напитки, соблюдает речь, то есть, правильно говорит. Я точно буду культурным человеком! И призываю вас тоже им быть.