Какой частью речи является слово её в следующих словосочетаниях: выпустил её и её

Какой частью речи является слово её в следующих словосочетаниях: выпустил её и еёсердца? Определите тип связи в этих словосочетаниях. Пожалуйстаааа !!!! Спасибо заранее большоеее !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выпустил её - управление  - выпустил -кого? ее   (её- личн.местоим.)  её сердца -согласование  - сердца -чьё? её - притяжат. местоимение