Какой из рассказов о любви (Чехова, Бунина, Куприна) вам показался наиболее интере?

Какой из рассказов о любви (Чехова, Бунина, Куприна) вам показался наиболее интере??ным? Мотивируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мне понравились все рассказы. Они все о любви. У Чехова в рассказе «О любви», основной темой является упущенное счастье двух влюбленных. У Бунина в рассказе «Кавказ» трагический конец, там обманутый муж не смог пережить предательства супруги, и покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из двух револьверов сразу. Рассказ Куприна «Куст сирени» является образцом семейного очага. Там муж и жена любят и заботятся друг о друге, все дела у них общие, а потому семья крепкая и благополучная.