Какой разряд у местоимений 1.кто 2.своей 3.все 4.тот 5.вами 6.сами 7.своего 8.он

Какой разряд у местоимений 1.кто 2.своей 3.все 4.тот 5.вами 6.сами 7.своего 8.он 9.никого 10.всем 11.том ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 12.такое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вопрсительное или относительное. В зависимости от контекста. 2. Притяжательное. 3. Определительное. 4. Указательное. 5. Притяжательное. 6. Определительное. 7. Притяжательное. 8. Личное. 9. Отрицательное. 10. Определительное. 11. Указательное. 12. Указательное.