Какой сегодня день недели? Попробуйте вычислить это по предоставленной информаци

Какой сегодня день недели? Попробуйте вычислить это по предоставленной информации : Когда "послезавтра" станет "вчера", то "сегодня" будет так же далеко от воскресенья, как тот день, который был "сегодня", когда "позавчера" было "завтра"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСЛЕЗАВТРА СТАНЕТ ВЧЕРА ЭТО +4 ДНЯ, позавчера завтра -4 дня. числа равны, просто идут в разные стороны. а раз удаленность от воскресенье, то это по идее и должно быть воскресенье.. . но я не уверен.