Какому уровню организации живой природы относится ромашка аптечная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рома́шка апте́чная[2], или Ромашка лека́рственная[3], или Ромашка обо́дранная[4] (лат. Matricāria chamomīlla) —однолетнее травянистое растение; вид рода Ромашка (Matricaria) семейства Астровые (Сложноцветные), типовой вид этого рода. Растение широко распространено в Евразии и Северной Америке; активно культивируется; как заносное встречается почти во всех внетропических регионах обоих полушарий.